Регистрация
ГлавнаяДетективныеМōсковская-борзая-2-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
Все серии целиком Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
9 10 11 12 серия Смотреть
13 14 15 16 серия Смотреть
0
Голосов: 2
0 2

Мōсковская-борзая-2-сезон сериал 2018 Россия 1 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


В новом сезоне майор Алевтина Борзова снова будет сражаться с преступностью, но в этот раз события будут развиваться как в реальности, так и в ее подсознании.
Героиня самоотверженно разбиралась с очередным уголовным делом, но решила рискнуть. Она приняла участие в ликвидации опасного преступника, но не расчитала свои силы. В итоге женщина была серьезно ранена и оказалась в клинике в состоянии комы. Врачи уверяют, что Борзова может прийти в себя, но для этого необходимо совершить резкий толчок, который бы вывел ее из "спящего режима". Именно для этой цели была затеяна операция по внедрению в подсознание героини другого персонажа. Ею стала Вероника Зацепина. Она обладает похожими характеристиками. Женщина тоже служит в правоохранительных органах и готова рисковать собственной жизнью. Зацепита с помощью современного оборудования подключается к пострадавшей, чтобы попасть в ее мир. А там всё как в жизни. Борзова должна завершить расследование и вычислить серийного убийцу. Если ей удастся эта операция, то цель будет достигнута. Только тогда, возможно, Алевтина сможет выйти из комы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мōсковская-борзая-2-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям