Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияМосковскаяБорзая-1-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
Все серии целиком Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

МосковскаяБорзая-1-сезон 2014 сериал Россия 1 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


В столичном уголовном розыске работала симпатичная женщина майор Алевтина Борзова. У нее была отличная раскрываемость и похвала начальства, но всё испортили личные отношения на работе. Алевтина связалась с зятем своего начальника. Между ними начался бурный роман. Когда об этом стало известно руководству, то пришлось писать заявление об уходе и переводиться на другое место. Борзова переезжает в Нижний Новгород и берет на себя бразды правления отделом по особо тяжким преступлениям. Женщина плохо знала этот город, она не была знакома с местными реалиями и ситуацией с криминальной обстановкой. Как она может здесь быть руководителем? Мужской коллектив отдела скептически отнесся к этому новому назначению. Сотрудники уже делали ставки на то, сколько дней продержится эта "московская борзая". Но Аля понимала, что ей предстоит буквально начинать с нуля заслуживать себе репутацию.
Волевая женщина смело приняла этот вызов и стала доказывать окружающим, что знает своё ремесло и может профессионально работать, а также управлять своими подчиненными. Уже с первых же дней работы она поставила на место самые горячие головы, которые выступали против нее и смогла наладить дружеский контакт. Борзова не даром имеет такую фамилию, она не даст никому спуску и справится с любой задачей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть МосковскаяБорзая-1-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям