Регистрация
ГлавнаяМелодрамыПростить за всё
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Простить за всё фильм 2015 Россия 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Анна живет с мужем Михаилом, но не чувствует себя счастливой женщиной. Отношения с супругом давно изменились, особенно после того, как он стал злоупотреблять алкоголем. Теперь с каждым днем становится всё хуже. Михаил всё чаще прикладывается в бутылке, а жена ничего не может сделать и терпит.
Однажды в школе, где она работает, появляется новый преподаватель ОБЖ Андрей. Оказалось, что с ним героиня очень хорошо знакома. Много лет назад между ними был страстный роман, но он резко оборвался. Женщина думала, что ее возлюбленный погиб. Но выяснилось, что он в полном порядке. Это вызвало негодование у женщины. Почему он тогда не сообщил о себе? Если бы она знала, что он жив, то ее судьба могла бы сложиться совершенно по-другому. Из-за этого Анна затаила обиду на Андрея и даже не хочет с ним разговаривать.
А тем временем муж преподносит жене новый неприятный сюрприз. У Ани возникают из-за этого серьезные неприятности. Помочь в этом трудном деле может только Андрей, а для этого нужно его попросить о помощи. Но женская гордость не позволяет этого сделать. Сможет ли героиня простить своего бывшего возлюбленного и снова ему довериться?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Простить за всё онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям