Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Законы улиц сериал 2014 2016 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Работа в убойном отделе кипит каждый день. Следователи должны уметь быстро разбираться с поставленными задачами, а параллельно нужно еще не забывать о своей личной жизни, где тоже возникают свои трудности и проблемы. Оперативники Стешин, Богун, Осипов и Макаркин составляют отличную команду, которая может на достойном уровне провести любое расследование и получить желаемые результаты.
Самым активным среди них является Михаил Богун. Он все делает буквально на лету. Быстро принимает решения, ведет дела и так же общается с женским полом. А вот Денис Стешин еще не получил необходимого опыта и пока лишь прислушивается к мнению своих более старших коллег. Он только недавно окончил Высшую школу полиции, а теперь набирается профессионализма. Ему помогает в этом бывалый полицейский Сергей Осипов, который присматривает за парнем и дает ему дельные советы. Самым веселым в этой команде является эксперт-криминалист Дмитрий Макаркин. Без него практически не обходится ни одно дело, ведь он должен обязательно дать свою экспертную оценку по любому случаю. Группа нашла общий язык и теперь слаженно выполняет свой долг, но неожиданно случается раскол. Один из них оказывается замешан в криминальной разборке. Как отразится этот факт на работу команды и справятся ли парни с этим вызовом?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Законы улиц онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Иван
Гость Иван
30 мая 2023 16:31
Конечно, сложно придумать каике-то абсолютно оригинальные сюжеты на тему полиции, раскрытие преступлений. Уже сняты многие тысячи подобных эпизодов. Но это не значит, можно вот так просто переделывать материалы, уже снятые конкурентами, как это делают авторы этого сериала. И нужно найти хотя бы пару ребят с минимальным актерским мастерством. Эти просто не тянут.
Анна
Анна
30 мая 2023 04:23
Смотрела из-за актеров, которые перекочевали из сериала Глухарь. Чего стоит только один Богун. В принципе весь сериал на этих актерах и держится, так как сюжета здесь особого нет. Тому же Глухарю уступает очень сильно.

Смотрю по серии вечером в качестве отвлечения и для этих целей подходит идеально. А если ждете чего-то прямо супер интересного - это точно не про этот сериал.
Правообладателям