Регистрация
ГлавнаяТок шоуИстории большой страны
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 выпуск Смотреть
2 выпуск Смотреть
3 выпуск Смотреть
4 выпуск Смотреть
5 выпуск Смотреть
6 выпуск Смотреть
7 выпуск Смотреть
8 выпуск Смотреть
9 выпуск Смотреть
10 выпуск Смотреть
11 выпуск Смотреть
12 выпуск Смотреть
13 выпуск Смотреть
14 выпуск от 01.03.2024 Смотреть
15 выпуск от 15.03.2024 Смотреть
16 выпуск от 29.03.2024 Смотреть
8.9
Голосов: 9
8 1

Смотреть онлайн шоу Истории большой страны Россия 1 все выпуски передачи бесплатно в хорошем качестве


На телеканале "Россия-1" премьера масштабного юмористического скетч-шоу "Истории большой страны", где наши известные актеры предстанут в остроумных и забавных сценках из повседневной жизни. Они окажутся в роли привычных для нас персонажей, и зритель в этих образах сможет узнать своего начальника, мужа или жену, коллегу по работе или соседа по лестничной площадке. Шоу продолжает успешный опыт сотрудничества канала и Comedy Club Production и даже пытается экспериментировать в различных жанрах: пародиях, миниатюрах и стендапе. В представленных сценах может оказаться каждый из нас, но особенно забавно это выглядит со стороны, где юмор будет просто зашкаливать.
А ситуации самые разнообразные - супруга в магазине сбивает с ног мужа банкой тушенки, пенсионерка устраивает гонки на перегонки с городским транспортом, директор школы забирается на канат в спортзале в попытке скрыться от проверки, жена миллионера прибывает в автосервис для ликвидации царапин на машине, хитрости сотрудников ДПС для получения признания от нетрезвого водителя.
Среди актеров предстанут самые известные личности: Станислав Дужников, Георгий Дронов, Нонна Гришаева, Светлана Пермякова, Михаил Полицеймако и другие.
Если у вас есть желание посмеяться над забавными историями вместе со всей страной, то присоединяйтесь и наслаждайтесь просмотром каждую неделю по пятницам.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Истории большой страны онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям