Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
5.6
Голосов: 9
5 4

Поиҫҡи уԡик сериал 2014 Россия 1 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Криминальный эксперт Артём Александрович считается одним из лучших сотрудников в убойном отделе. Он кандидат наук, обладает аналитическим складом ума и всегда просчитывает свои действия на несколько шагов вперед. Благодаря таким талантам ему с легкостью удается распутывать самые сложные уголовные дела. За это его уважают коллеги и стараются прислушиваться к его экспертной оценке любого инцидента. Однако в отделе не все понимают такую дотошность и скрупулезность во времся следственных действий.
Артём находится в подчинении своего начальника полковника Седых, который не всегда разделяет взгляды своего коллеги. Он привык действовать совершенно другими методами, которые по его мнению приносят успех значительно быстрее. Стоит ему вычислить подозреваемого, как дело быстро закрывается. Зачем искать других, если предполагаемый преступник уже найден? С таким подходом неминуемы ошибки следствия, невиновный человек может оказаться за решеткой. Но это обстоятельство не беспокоит Седых, ведь от него самого вышестоящие органы часто требует скорейшего результата. Так в постоянном противостоянии и идет работа в следственных органах между Александровичем и Седых.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Поиҫҡи уԡик онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Александр Зеленов
Александр Зеленов
13 августа 2023 18:34
Только что досмотрел сериал, хорошие актёры, интересный сюжет. Концовка правда предсказуема. Кстати, если отбросить зрелищность момента, то я бы не стал выбирать движущуюся мишень, если досконально известны адреса и маршруты целей.
Гость Галина
Гость Галина
29 мая 2023 18:19
Неплохой детектив. Приятно видеть Страхова и Урсуляк. Интересное взаимодействие. Каждая серия насыщена событиями. Интересные приключения героев. Мне нравится, что в сериале представлены два подхода к ведению следствия. Так и должно быть, иначе результаты будут неутешительные. Сериал смотрится увлекательно. Я бы рекомендовала даже тем, кто не очень жалует детективы.
Правообладателям