Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНа-своём-месҭеᖙ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8.3
Голосов: 29
24 5

Смотреть онлайн На-своём-месҭеᖙ фильм 2023 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Инга вполне счастливая женщина, у которой есть любимый муж Артем и трое маленьких детей. Она занимается домашним хозяйством, а супруг обеспечивает семью всем необходимым. У него небольшая компания, занимающаяся грузоперевозками. Всё было благополучным, пока партнер по бизнесу и лучший друг Рубен не решил его "кинуть". Поступил заказ на перевозку ценного груза, а партнер договорился с криминальным авторитетом о краже этого товара вместе с грузовиком. Злоумышленники всё просчитали досконально. Они спланировали каждый этап этой операции, но не учли вмешательства трех закадычных подружек.
Инга случайно находит в своем багажнике труп мужчины. Женщина была шокирована, но не решилась сразу же обращаться в полицию. Сперва она пошла за советом к двум своим подругам Ларисе и Даше. Лара бывший следователь, у нее отличное логическое мышление и хорошая интуиция. Она давно мечтала заняться каким-нибудь настоящим уголовным делом, и вот подворачивается подходящий случай. Даша в прошлом была стюардессой, а теперь занимается скучным репетиторством английского языка. Она соскучилась по приключениям и давно хочет испытать острые ощущения. Три подруги решают провести собственное расследование, чтобы самостоятельно выйти на убийцу. В итоге они становятся частью криминальной операции и пытаются ей помешать.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть На-своём-месҭеᖙ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Олесь Милаев
Олесь Милаев
31 мая 2023 03:48
Полностью не реалистично. Где нормальный сюжет? Вместо того чтобы обратиться к профессионалам, девочки тут начинают изображать из себя Эркюля Пуаро и смотрится это плохо. В жизни ну так не бывает. В итоге ты просто сразу можешь сказать что будет, как будет, зачем-то куча второстепенных персонажей и в итоге получился какой-то перегруз. Обиднее то, что актеры то нормальные, но вытянуть сериал они не смогли.
Гость Ира
Гость Ира
30 мая 2023 17:22
Я вам скажу, даже не ожидала, что сюжет будет настолько захватывающим и нестандартным. Представьте себе: обычная домохозяйка Инга, счастливая жена и мама троих малышей, вдруг оказывается втянутой в криминальную операцию. Там столько неожиданных поворотов, что голова кругом идет!

Что я могу сказать, сериал "На своем месте" - это достаточно интересный сериал. Смесь юмора, драмы и экшена, которая просто заставляет держать весь сериал на одном дыхании.
Анна
Анна
30 мая 2023 12:37
Довольно интересно смотрится, хотя и есть неправдоподобности в сюжете. Понятно, что практически любой фильм и сериал этим грешит в той или иной степени, но иногда это не очень заметно, а иногда бросается в глаза. На этот раз явно. Тем не менее увлекает. Актрисы, исполнительницы главных женских ролей, мне неизвестны. Может, это и в плюс для просмотра. Не видела за ними прежних ролей и образов.
Правообладателям