Регистрация
ГлавнаяНовыеСтряпуха
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

4.1
Голосов: 29
12 17

Стряпуха сериал 2023 фильм ТВЦ смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


В провинциальном городке Сутейске все знают местного мецената и олигарха Егора Фомина. Он всегда спонсирует различные городские мероприятия, его многие уважают. Но мужчина всё еще был холостяком. И вот происходит новость - меценат женится. В качестве невесты он выбрал себе столичную поп-звезду Викторию Токарскую. В Москве ее хорошо знают, но здесь у нее не так много поклонников. К тому же девушка с первых же дней стала выказывать свой капризный характер и донимать обслуживающий персонал. От нее намучились уже многие работники в доме Фомина, кроме кухарки Ульяны. Женщина не интересуется шоу-бизнесом и не знает, кем является жена хозяина. Ульяна смело дает отпор нападкам звезды, не опасаясь увольнения, ведь Егор очень любит все блюда, что готовит стряпуха.
Но вскоре Ульяне становится известно, почему Токарская так себя ведет. За ней устроил охоту местный маньяк. Он уже несколько раз пытался угрожать, отчего Виктория находится в постоянном раздражении. И вот преследователь начинает серьезную игру. В доме Фоминых происходит убийство. Это очередной знак для Вики, что она может стать его следующей жертвой. Ульяна была замужем за опытным оперативником, поэтому что-то понимает в следственных действиях. Она приходит на помощь знаменитости и пытается вычислить убийцу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Стряпуха онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич
9 мая 2023 16:23
Игра актеров (всех!): мы так на утреннике в детском саду играли. Абсолютно одинаковый уровень!🤣
Правообладателям