Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
7.9
Голосов: 14
11 3

Смотреть онлайн Топор 1945 Кёнигсберг сериал 2023 НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


1945-й. Вторая мировая подходит к своему логическому завершению. Войска Красной Армии уже действуют на территории Восточной Пруссии. В разведроте появляется новое пополнение. Чтобы все бойцы одного подразделения находились в одном месте их направляют в тыл в небольшое немецкое поместье. Здесь много места, и можно разместиться нескольким десяткам человек. Отсюда недалеко до линии фронта, поэтому воины находятся в боевой готовности и могут по приказу быстро выдвинуться для выполнения важного поручения. Командиром роты назначают опытного старшину Ивана Родина.
Пока советские разведчики находились в состоянии ожидания, некоторые бойцы обследовали угольный сарай поместья и обнаружили там несколько ящиков драгоценностей. Там были и картины, и золотые украшения, и другие ценности. Находящийся в группе искусствовед Потоцкий быстро определяет, что ценность этой находки "бесценна". Здесь собраны различные артефакты эпохи Возрождения, которые скорее всего были украдены фашистами из частных музейных коллекций. Следует сберечь эти драгоценности и передать их в надлежащие руки. Проблема заключается в том, что немцы не забыли о своих сокровищах и намерены в ближайшее время за ними вернуться.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Топор 1945 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям