Регистрация
ГлавнаяНовыеОтставник 7. Защита Дедова
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
6.4
Голосов: 115
74 41

Смотреть онлайн Отставник 7. Защита Дедова сериал НТВ бесплатно в хорошем качестве


Отставник 7. Защита Дедова
смотреть онлайн
6.4
Голосов: 115
все серии
2
01 май 2023, 16:33
Полковник Сергей Михайлович Дедов по кличке Дед прошел множество горячих точек, где рисковал собственной жизнью. Он получил огромный боевой опыт, который можно передать молодому поколению. Поэтому Дед после ухода в отставку решает вступить в военно-патриотический клуб "Родина", куда приходят буквально с улицы молодые люди и находят здесь для себя смысл жизни и достойное применение своим способностям. Здесь Сергей Михайлович делится с молодым поколением своими военными историями, учит защищать себя в любой самой критической ситуации.
От одного из подопечных он узнает историю молодого парня Вадима Линькова, который связался с криминальными элементами, и теперь его жизнь катится под откос. Он занимается угоном машин и готов совершить даже более жестокое преступление. Полковник соглашается принять в клубе Линькова, чтобы наставить его на правильный путь. Но за ним уже начинают вести охоту правоохранительные органы. Участковый приходит наведаться о местонахождении Вадима, показывая его фотографии. На одной из них засветилась татуировка с фашистской символикой, что говорит о причастности парня к неформальной нацистской организации. Дед понимает, что Линькова нужно спасать и сам берется распутать это дело.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отставник 7. Защита Дедова онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анатолий
Анатолий
17 мая 2023 14:49
Гость Александр,
Всего 3 серии
Гость Александр
Гость Александр
9 мая 2023 08:09
здравствуйте где 4 серия
Правообладателям