Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6
Голосов: 43
26 17

Фильм Соловейка сериал 2023 на домашнем смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве


Иван и Катерина по кличке Соловейка впервые встретились в детдоме, где и зародилась их дружба. Они были неразлучны, поэтому решили для себя, что когда подрастут, то обязательно женятся и создадут счастливую семью в большом доме. Но судьба распорядилась иначе. Ваню усыновляет состоятельная семья Багровых, а Катя вскоре попадает в дом к чиновнику Голубеву, обратившего внимание на смазливую девченку. После этого связь героев на время прервалась.
Иван прижился в новой для себя приемной семье. Он сдружился с дочерью Багровых Светланой. Девушка хороша собой, но прикована к инвалидному креслу. Несмотря на это парень и девушка в будущем планируют сыграть свадьбу, чему родители только рады. Но возникает трудность с рождением ребенка, ведь Света вряд ли сможет благополучно родить малыша.
Проходит несколько лет. Катерина так и осталась одна. Голубев лишь поигрался с девушкой, которая от него забеременела. Но когда зашел разговор о бракосочетании, то отказался от своих слов и сбежал к другой женщине. Катя в итоге родила девочку Наташу и стала матерью-одиночкой. А когда мама заметила у своей дочери талант к музыке, то поехала в столицу для развития её способностей. Понадобились деньги, и Катерина была вынуждена стать суррогатной матерью ... для семьи Багровых, где снова она встретила своего Ивана.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Соловейка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
нэля
нэля
29 апреля 2023 21:13
Кино для дебилов
Правообладателям