Регистрация
ГлавнаяМелодрамыОтверженная
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
4
Голосов: 43
17 26

Отверженная сериал 2023 на Домашнем смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Счастливая жизнь Маши Останиной была разрушена после того, как она узнала о страшном диагнозе. Врачи сообщили ей, что у нее ВИЧ. Муж Роман был не готов жить дальше с больным человеком. Он подает на развод и крадет маленького сына Витю. Он не хочет оставлять своего ребенка с тем, кто может его инфицировать, хотя по закону опеку над мальчиком суд оставил матери.
Маша пытается вычислить местонахождение бывшего мужа и ребенка. Она начинает поиски, но никак не удается выйти на их след. И вот кажется она смогла узнать их новое место жительства, но по пути туда Останина сталкивается с бандитами. Ей чудом удается спастись благодаря помощи незнакомого водителя. Он находит Марию с разбитой головой и привозит в местную больницу. За спасение женщины берутся опытные врачи, а также хирург Николай Вершинин. Ему удается вытащить женщину с того света, но проблема все же остается. Из-за сильной травмы головы она теперь не помнит своего имени и что с ней случилось. Постепенно отношения между врачом и пациентом становятся более тесными, но память все равно не возвращается. Удастся ли героине восстановить свою память и разыскать своего ребенка? Как сложатся ее взаимоотношения с Колей?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отверженная онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
29 мая 2023 20:29
Главной героини очень повезло попасть к такому хорошему врачу, который отнёсся к ней, как к человеку, а не как к больной ВИЧ. И что не бросил её, когда она выписалась из больницы. Конечно, было сразу понятно, что она ему понравилась, но тем не менее приятно. И концовка хорошая, счастливая, люблю такие фильмы, где сначала всё плохо, а в конце полный Happy End!
Правообладателям