Регистрация
ГлавнаяМелодрамыОченьПԡохаяНевеста
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
7.7
Голосов: 60
46 14

Фильм ОченьПԡохаяНевеста-сериал-2023 Россия 1 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Учитель филологии Вера Петровна считает себя интеллигентной женщиной. Она много читает, разбирается в жизни, поэтому лучше знает, что нужно ее сыну Дмитрию. Он совсем не пошел в свою мать. Парень постоянно выбирает себе не тех девушек. Вот и сейчас он познакомился с Ольгой, но девушка полностью не устраивает маму. Неужели это противостояние старшего и младшего поколения будет продолжаться всегда?
Однажды Дима знакомится с девушкой Мариной. Выясняется, что в ее семье такая же беда. Она живет под опёкой своего своевольного отца Антона Кирилловича, который не дает своей дочери и "глотка свободы". Он занимается боксом, тренирует других и сам хочет выбрать для Марины достойного мужчины. А девушка познакомилась с байкером Стасом, который значительно старше ее. Отец в шоке и запрещает им встречаться.
Дима и Марина прониклись общими проблемами и решили помочь друг другу. Они сыграют роль влюбленных парня и девушки для своих родителей. Только они постараются изобразить самый худший вариант, какой только возможно. Чтобы родители посмотрев на новых пассий своего чада согласились на прежний их выбор. Поначалу все шло по плану, но потом в дело включился форс-мажор, когда предки тоже решили затеять свою игру.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ОченьПԡохаяНевеста онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям