Регистрация
ГлавнаяТВЦМетод уборщицы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 сезон 1 серия Смотреть
1 сезон 2 серия Смотреть
1 сезон 3 серия Смотреть
1 сезон 4 серия Смотреть
2 сезон 1 серия Смотреть
2 сезон 2 серия Смотреть
2 сезон 3 серия Смотреть
2 сезон 4 серия Смотреть
8.7
Голосов: 15
13 2

Смотреть онлайн Метод уборщицы сериал 2023 ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Александра Мещерякова работала в Следственном комитете на должности профайлера. Благодаря ее точным наводкам удавалось выходить на след жестоких уголовников и серийных убийц. Но в жизни героини произошла трагическая история в результате которой она потеряла близкого человека. После этого она больше не могла оставаться на службе и заниматься этим делом. Но так как больше ничем другим женщина заниматься не могла, то она осталась в отделе, но на другой должности - уборщицы.
Теперь каждый день Мещерякова не занимается изучением следов преступлений, а буквально вытирает за всеми следы на полу. Так намного спокойнее и безопаснее, как казалось Саше на первый взгляд. Но поневоле она становилась свидетелем того, как следователи уже без ее подсказок расследуют уголовные дела. Это просто был ужас!! Как можно быть такими недалекими и не замечать таких элементарных улик? И чем больше она работала на должности уборщицы, тем сложнее было молчать. Мещерякова все же настоящий профессионал и не может стоять в стороне, когда видит, что дело идет по ложному следу. Приходиться подключаться и подсказывать.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Метод уборщицы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Ольга
Гость Ольга
31 мая 2023 08:07
Сериал про очень умного и опытного психолога, которая из-за трагического случая уехала из Москвы в свой родной городок и устроилась в полицию уборщицей. Но конечно же, долго работать уборщицей ей не пришлось, так как она начала помогать расследовать всякие уголовные дела. Сюжеты интересные, главная героиня запоминающаяся. Сериал короткий, мне понравился и я бы посмотрела продолжение.
Инга
Инга
30 мая 2023 16:54
Пришла к этому сериалу после работы Мариэтты Цигаль-Полищук в роли Раневской в другом сериале. В этом же сериале, конечно, ход из расследования в уборку не только нестандартный, но и маловероятный. Тем не менее, посмотрев несколько серий, я решила продолжить. Героиня характерная. Это, по всей видимости, меня и удержало. Что-то в ней цепляет зрителя. Вот такие пока впечатления.
Правообладателям