Регистрация
ГлавнаяМелодрамыДвое-на-краю
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
2
Голосов: 15
3 12

Смотреть онлайн фильм Двое-на-краю-сериал-2023 на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Супружеская пара Ольги и Максима держат совместный бизнес. У них большой дом и хорошие возможности развивать и дальше свое дело. Отношения в семье теплые и доверительные. О таких семьях говорят, что они идеальные. Оля еще родит ребенка, и гармония станет полной. Но ситуация в семействе становится беспокойной из-за появления в доме напротив незнакомца, который начал следить за Ольгой и Максимом. Сначала на это супруги не обратили внимания, но все раскрылось уже спустя месяц. Преступник похищает женщину и дает мужу 24 часа. За это время он должен сам пойти в полицию и признаться, что год назад стал виновником ДТП, где погибла молодая женщина. Если это условие будет выполнено, то похититель быстро отпустит Ольгу.
Максим не обратился в полицию и не стал следовать указаниям преступника. Вместо этого он начал "подчищать хвосты". Он уничтожил все улики, что свидетельствовали о его причастности к этому делу, решил вопрос с беременной любовницей и даже мошенническим способом перевел весь бизнес на своё имя. Он идеально подготовился ... к смерти своей любимой. Что же произошло в реальности год назад и как поступит Ольга, когда узнает всю правду о своём благоверном?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Двое-на-краю онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Галина
Гость Галина
30 апреля 2023 14:44
Позорище ,а не фильм
Лана
Лана
22 апреля 2023 13:26
Сюжет стандартный. Снимал похоже практикант :))
Правообладателям