Регистрация
ГлавнаяМелодрамыАтелье счастья
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
4.6
Голосов: 13
6 7

Смотреть онлайн Ателье счастья сериал 2023 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Светлана работает инспектором биржи труда, где у нее все под контролем. Она довольна своим положением. На службе ее уважают и ценят, а дома счастливое и любящее семейство - муж и сын-подросток. Ничего не предвещало беды, пока жена не узнала об измене своего ненаглядного и любимого. Супруг предал семью с бывшей коллегой Светы, которая давно положила глаз на чужого мужчину. Мало того, мужчина съехал с квартиры со своими вещами и накопленными деньгами, что были предназначены для обучения сына. Неужели героине снова нужно копить огромные средства? Новой бедой стало сокращение в центре занятости, и Светлана стала одной из жертв этой новой кадровой политики. Теперь у нее нет ни мужа, ни работы, ни денег.
Подруга посоветовала заняться шитьем, ведь у героини с этим всегда получалось очень хорошо. Света и не против этой затеи, но как раскрутиться и быстро найти клиентов без рекламы? На это тоже нужны большие средства. На помощь пришел бывший одноклассник Игорь, став первым клиентом. Он не только помог с деньгами, но и стал настойчиво ухаживать. Только Света не уверена, что это ее выбор. Теперь она находится перед дилеммой - вернуть своего мужа, начать новые отношения с одноклассником или следовать своей мечте и открыть собственную мастерскую "Ателье счастья"?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ателье счастья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям