Регистрация
ГлавнаяНовыеДалёкая и близкая
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6.4
Голосов: 11
7 4

Смотреть онлайн Далёкая и близкая сериал 2023 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Соня всю себя посвятила работе. Она занимает должность архитектора в крупном бюро, что ей приносит неплохой доход. В отношения с мужским полом женщина не вступает. На собственном плачевной опыте Соня поняла, что никому доверять нельзя. Самый родной и любимый человек тебя может предать.
Несколько лет назад она встречалась с Артемом. Всё было великолепно. Молодые люди уже планировали пожениться, но когда девушка решила познакомить своего избранника с членами семьи, то будущий жених выбрал другую женщину - родную сестру-близняшку главной героини Ольгу, которая к тому времени уже была беременной от другого мужчины. В итоге Артем женился на Ольге, и у них родилась дочь Лиза. Но этот брак не продержался долго. Супруги спустя время рассорились и разошлись. С тех пор Соня не наведывалась в родные края, но была вынуждена все же приехать домой.
Ей сообщили, что родная сестра пропала. Полиция уже потеряла всякую надежду её разыскать. Теперь Соня пытается подключиться к расследованию, чтобы выйти на след Ольги. Для этого придется выяснить многие тайны, что хранит прошлое семьи. И возможно тогда героиня не только найдет родного человека, но и свою будущую судьбу и любовь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Далёкая и близкая онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям