Регистрация
ГлавнаяНовыеДокторСчастье
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
6.8
Голосов: 40
27 13

Смотреть онлайн ДокторСчастье-сериал-2017 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Варя забеременела от любимого человека. Она была счастлива, что у нее родится долгожданный малыш. Но когда ребенок появился на свет, то врачи сообщили, что у него обнаружился серьезный недуг - врожденный порок сердца. Эту проблему можно решить с помощью дорогостоящей операции. Нужны большие деньги. Мать обращается за помощью к отцу мальчика, своему любовнику банкиру Кириллу. Но мужчина не собирается выделать нужные средства. Он сомневается, что этот ребенок ему родной. У его ребенка не может быть никаких заболеваний, а значит Варя где-то нагуляла этого малыша с другим мужчиной. В итоге мать остается один на один со своей бедой.
Поддержкой для нее становится врач родильного отделения Ярослав. Он проникся этой историей и встал на сторону молодой мамы. Мужчина делает все возможное, чтобы спасти мальчика, но понимает, что без операции все равно обойтись нельзя. Банкир делает героине предложение. Она должна отказаться от ребенка и отдать его отцу. Тогда он сразу оплатит операцию, и ребенок будет спасен. Женщина оказывается перед важным выбором. Она доверяет Ярославу и надеется на его помощь, но так мама рискует жизнью новорожденного. Может просто отказаться от своего мальчика и пусть будет в другой семье, но живым и здоровым?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ДокторСчастье онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям