Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийЛюбовь во всём виновата
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6
Голосов: 5
3 2

Смотреть онлайн Любовь во всём виновата сериал 2023 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Любовь во всём виновата
смотреть онлайн
6
Голосов: 5
все серии
0
13 апр 2023, 12:38
Марина живет в столице и занимается созданием собственного проекта. Она много месяцев потратила на его подготовку и уже была готова его представить своему боссу. Но возлюбленный женщины Андрей, с которым она живет в гражданском браке, крадет у нее проект и сам получает многомиллионный гранд на его реализацию. Марина же остается не у дел и даже получает выговор от шефа. После этого её просто увольняют. Как мог близкий человек так предать свою любимую женщину? Марина погружается в депрессию и уезжает к своему отцу в небольшой приморский городок, где и прошло ее детство.
Там она в местном баре случайно сталкивается со своим одноклассником Стасом. В прошлом между ними были романтические чувства, но всё быстро закончилось. Эта встреча не обрадовала обоих. Женщина увидела обычного деревенского ловеласа, который так ничего и не добился в жизни. Стас тоже не загорелся желанием продолжать общение с этой столичной фифой. Так и разошлись в надежде, что больше не встретятся, но судьба распорядилась иначе. Поневоле герои стали слишком часто видеться, ведь городок небольшой. И чем дальше, тем отношения между ними становились все теплее. И вот когда весь негатив ушел, и прежняя привязанность снова вернулась, в город прибывает бывший ухажер Марины, готовый просить прощения.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любовь во всём виновата онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям