Регистрация
Главная2023 годаПока все дома
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6.5
Голосов: 20
13 7

Фильм Пока все дома сериал 2023 на Домашнем смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


После развода с мужем Алёна стала оберегать и защищать свою единственную дочь Иру. Мать всю свою любовь и заботу теперь отдает ей. Она не думает о собственной личной жизни. Главное для нее, чтобы дочь ни в чем не нуждалась и всегда была довольна и счастлива. Мать ей прощала все проступки и шалости, ведь это любимая дочурка. Разве можно на неё обижаться и наказывать за мелочи? Девочка в итоге выросла эгоистичной и капризной. Она пользовалась этим отношением матери, всегда просила и даже требовала себе самого лучшего.
Но человеку в одиночестве трудно находиться долгое время. В какой-то момент Алёна поняла, что ей нужно думать о личной жизни. Дочь уже взрослая, она уже сама может о себе побеспокоиться, а значит можно заняться устройством собственной жизни. Она знакомится с хорошим человеком, кто мог бы стать для нее надежной опорой, а для дочери приемным отцом. Но девочка восприняла это категорично против. Она не хочет, чтобы в семье появлялся чужой человек. Дочь не волнует, что матери трудно одной, что она давно мечтает встретить любовь. Ира выставляет серьезное условие для матери - или родная дочь, или чужой мужчина. Сможет ли героиня сохранить свою любовь и наладить контакт с дочерью?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пока все дома онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям