Регистрация
ГлавнаяНовыеШпиǿн-сериал-2023-с-Безруковым
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
7.4
Голосов: 78
58 20

Смотреть онлайн Шпиǿн-сериал-2023-с-Безруковым Все серии бесплатно в хорошем качестве


В отделе по борьбе с организованной преступностью и коррупцией в структуре ФСБ трудится опытный аналитик Андрей Рыбин. Он уже много лет отдал службе и теперь находится в предпенсионном возрасте. Мужчина мечтает в ближайшее время уйти на пенсию, чтобы посвятить оставшуюся жизнь семье - любимой жене, дочери и собаке. Вместе с ними глава семейства хочет отправиться на Байкал, чтобы там отдохнуть от бытовых проблем. Но приходиться снова подключаться к работе, так как в отделе аврал.
Начальнику Андрея подполковнику Михаилу Климову поступает приказ. Как выяснила разведка, в структуре ФСБ завелся шпион, поэтому необходимо в кратчайшие сроки вычислить чужого среди своих. Эту миссию подполковник поручает Рыбину, как одному из самых ценных и опытных сотрудников. Однако даже Климов не догадывается, что сам Рыбин 25 лет назад уже имел контакты с представителем западной разведки сотрудником ЦРУ Донованом, который самолично завербовал Андрея. И вот спустя годы Донован приезжает в Москву, чтобы получить нужные сведения через Рыбина. Герой теперь находится между двух огней. Он может предать Родину и поступить как шпион, ведь для этого он и был завербован, или действовать по собственному усмотрению.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Шпиǿн-сериал-2023-с-Безруковым онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Андрей
Гость Андрей
18 мая 2023 21:09
Хороший фильм, качественные съемки, смотрится, как полнометражка. Да и Безруков - любимый ученик Табакова, он уже и сам, "бренд". Сниматься в фанере не будет!
Правообладателям