Регистрация
ГлавнаяДетективныеЛарец Марии Медичи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Ларец Марии Медичи фильм 1980 бесплатно в хорошем качестве


По мотивам одноименного детективного романа Еремея Парнова.
СССР, Ленинград. В северную столицу страны прибывает зарубежный бизнесмен и известный антиквар Савиньи. Однако уже спустя несколько дней он бесследно исчезает. Сначала полиция устраивает поиски пропавшего человека, а впоследствии становится известно, что иностранца убили, а значит совершено жестокое преступление, где пострадавшим является гражданин другой страны. Может возникнуть международный скандал, поэтому дело поручают опытному следователю капитану милиции Владимиру Люсину, у которого уже имелся опыт общения с иностранцами.
В ходе следствия капитану удается выяснить, что приехавший гость оказался в Ленинграде не только с целью посещения местных достопримечательностей, он охотился за старинным ларцом времен Марии Медичи. С этим предметом связано множество легенд и тайн. А дело касается прошлых событий 13 века, когда во времена сражений крестоносцев наставник альбигойцев епископ Бертран пытался спрятать церковные сокровища. Он поместил их в надежном схроне, а место захоронения драгоценностей указал на карте. И вот уже на протяжении 7 веков за этими сокровищами идет жестокая охота. Многие искатели уже положили свои головы, и вот, кажется, кому-то удалось добраться до желаемой цели.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ларец Марии Медичи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям