Регистрация
ГлавнаяБоевикиПосредник
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
2.5
Голосов: 4
1 3

Смотреть онлайн Посредник сериал 2013 фильм НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


У бизнес-вумен Елены Власюк бандиты похищают младшую сестру. Они сообщают, что женщина не должна обращаться в полицию, иначе сестра будет убита на месте. Им необходима крупная сумма, которую в назначенное место должна привезти Елена. Что же делать в такой ситуации и как решать подобную проблему? Она выясняет, что для таких случаев имеется настоящий профессионал - Андрей Данилин. Он является профессиональным посредником, не работающим на органы. Ему приходилось множество раз выступать то переговорщиком, то миротворцем между двумя противоборствующими сторонами. У него большой опыт, поэтому Власюк решает обратиться за помощью именно к нему.
Она передает Данилину нужную сумму выкупа. Он на своем автомобиле направляется к назначенному месту встречи, но в дороге происходит непредвиденное - страшное ДТП. Андрей всего на несколько секунд теряет сознание, чего хватает, чтобы потерять бдительность. В итоге деньги исчезают. Кто-то специально подстроил аварию и стащил все деньги выкупа.
Похитители недовольны и дают женщине всего 2 дня, чтобы снова собрать необходимую сумму. А Данилину, чтобы спасти заложницу, теперь нужно вычислить не только бандитов, но и тех, кто выкрал деньги.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Посредник онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям