Регистрация
ГлавнаяМелодрамыОдиночества нет
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6
Голосов: 5
3 2

Фильм Одиночества нет сериал 2023 на Домашнем смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве


Татьяна Лейкина всегда привыкла следовать установленным правилам. Они никогда её не подводили. Если ты будешь придерживаться инструкции и не будешь нарушать закон, то в твоей жизни всё будет отлично. У нее есть высокооплачиваемая работа, а также красавец мужчина, имеющий перспективы карьерного роста. Таня была уверена, что заслужила это счастье, ведь она всегда поступала правильно. Но вышло так, что правило оказалось с исключениями.
Выяснилось, что возлюбленный нашел себе более обеспеченную женщину и ушел к ней. А на работе, где всё казалось успешным, произошел неприятный инцидент, после чего Лейкину просто уволили. Наступила черная полоса в жизни. Почему так случилось? Лейкина искала причины и нашла их. Во всем виноват сайт знакомств "Одиночества. net". Именно там искал себе спутницу жизни ее бывший возлюбленный, и видимо нашел более выгодный для себя вариант.
Почему бы тогда самой не воспользоваться случаем и не испытать судьбу? Таня заручается поддержкой своего одноклассника Юрия и помещает собственное объявление. Она боится сама ходить на свидания, ведь сейчас много неадекватных личностей, а одноклассник будет рядом с ней, чтобы помогать в случае критической ситуации. В итоге герои попали в массу забавных историй, где им приходилось иметь дело с разными "интересным" кандидатами. Но где же тот самый лучший и единственный?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Одиночества нет онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям