Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8.2
Голосов: 17
14 3

Смотреть онлайн Тайфун сериал 2022 (2023) все серии бесплатно в хорошем качестве


Денис Кречетов является руководителем отдела специальных операций ФСБ. Ему поручают особо засекреченные дела, где необходимо действовать быстро, профессионально и без лишней огласки. Для этого в отделе имеется целая команда настоящих спецов разного профиля.
Группе Кречетова дается задание разыскать опасную преступницу - хакершу с позывным Призма. Она похитила формулу новейшего секретного химического оружия, имеющую колоссальные возможности. Женщина может продать формулу террористическим организациям. Уже стало известно, что за этой формулой охотиться влиятельный международный торговец оружием, а также американские спецслужбы. Нужно всех опередить и выйти на нее первыми.
Волкову удается выследить ее местонахождение и вместе со своей группой отправиться на ее задержание. Но в процессе выполнения операции возникают непредвиденные сложности. Офицер оказывается перед серьезным выбором. Дело в том, что собственная семья Дениса попадает в руки террористов. Они угрожают смертью, если секретная формула не окажется в их руках. Кречетов должен действовать в интересах Родины, но не может в то же время сотрудничать с террористами. Как найти выход из этой тупиковой ситуации?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тайфун онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям