Регистрация
ГлавнаяНовыеПобег в неизвестность
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
9.4
Голосов: 17
16 1

Смотреть онлайн фильм Побег в неизвестность сериал 2022 2023 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Даша Кравцова выходит замуж за бизнесмена Дорохина. Но уже спустя месяц женщина пожалела о своем поспешном решении. Мужчина стал грубым, дерзким и агрессивным. Он начал поднимать руку на свою жену по любому незначительному поводу. Жену удерживало в семье только одно - пасынок Коля. Только из-за мальчика героиня терпела все эти издевательства, так как успела к нему привязаться. Дорохин и к ребенку относился без уважения, поэтому Даша оставалась для его защиты. Все состояние бизнесмена держалось на мальчике, которому по завещанию принадлежало всё имущество и деньги после смерти матери и влиятельного деда.
Однажды Дарья вместе с ребенком попадает в ДТП. Ее машина оказывается в речке. Ей удалось выбраться наружу и спасти Колю, однако все посчитали, что они погибли. Их смерть была бы выгодна для Дорохина, ведь после этого все имущество и состояние переходят в его полное владение. Поэтому Кравцова боится возвращаться домой. Она решает отправиться в город Каланчёвск, где живет ее родная мама. Она последние годы с ней не общалась, поэтому еще не знает, как мама ее примет. Но другого выбора не остается. Ей нужно где-то пересидеть, пока все не уляжется. Однако и здесь ее ожидают бурные события.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Побег в неизвестность онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям