Регистрация
ГлавнаяНовыеРазвод-с-препяꚋствиями
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5.7
Голосов: 7
4 3

Смотреть онлайн Развод-с-препяꚋствиями сериал 2022 2023 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Анатолий и Светлана всё свое время всегда уделяли семье. Они старались думать о детях, а свои интересы оставляли на потом. Но время прошло, подкралась пенсия. Дети тоже подросли и теперь хотят заниматься своей личной жизнью. Старики будут им только мешать, поэтому пожилые супруги решают уехать на дачу. Там им будет лучше. Они станут заниматься хозяйством, огородом, дышать свежим воздухом. А дети пусть создают свои молодые семьи. Но приехав на природу супруги поняли, что больше не могут жить вместе. Они недолго думая собрались разводиться.
Когда об этом узнали дети сын Петр и дочь Софья, то решили вмешаться. Однако родители были настроены решительно. Что теперь делать младшему поколению? Нужно отвлечь старших от личных разногласий более важными семейными заботами. Так и сделали. Петя и Соня придумали для них несуществующие проблемы. А как родители могут стоять в стороне, когда у детей возникают трудности? Они объединяют усилия и начинают компанию по спасению детей.
План удался, мама и папа снова вместе. Вот только своими действиями родители создают настоящие неприятности в личной жизни Петра и Софьи, и теперь проблемы становятся не надуманными, а реальными и действительно опасными.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Развод-с-препяꚋствиями онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям