Регистрация
ГлавнаяНовыеМоре-Солнце-Скԡифосовский
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.5
Голосов: 17
11 6

Смотреть онлайн Море-Солнце-Скԡифосовский-сериал-2023 фильм Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


В последний месяц лета самые профессиональные врачи главного Института скорой помощи им. Склифосовского решают устроить себе отпуск. Им уже хочется сменить обстановку, чтобы видеть не только надоевшие белые стены Склифа, а голубые волны и нежный белоснежный песочек на берегу лазурного побережья. Как раз появился повод - к себе в гости приглашают коллеги Полина и Петр Пастуховы. Они давно обосновались у моря и теперь вызывают к себе Олега Брагина и его жену Марину Нарочинскую. Врачи устраивают самому главному доктору отделения праздничные проводы, ведь у него день рождения, и отпускают "на все четыре стороны". Пусть врач отдохнет и наберется новых сил, чтобы и дальше спасать своих пациентов.
Брагин с женой и детьми приезжает на курорт и погружается в новую обстановку. Тут не должно быть напряжения, пациентов и нервных переживаний. Но не тут то было. Оказывается, и здесь как нельзя кстати может пригодиться докторская степень. Герои надеялись отдохнуть без эксцессов и приключений, но без этого никак не обошлось. Что теперь делать, когда рядом кому-то требуется помощь. Разве настоящий врач может стоять в стороне, когда нужно спасать человеческую жизнь? Брагин и Марина снова попадают в гущу событий и на целых 3 недели становятся частью незабываемых приключений.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Море-Солнце-Скԡифосовский онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Лариса
Гость Лариса
31 мая 2023 01:28
"Склифосовский" - этот один из немногих сериалов, который я всегда смотрю с удовольствием, сколько бы сезонов и серий ни предшествовало очередному витку во взаимоотношениях главных персонажей В очередной раз насладилась, хотя ощущения уже не те, что были от первых сезонов. У съемочной группы сменился фокус с медицинского сериала на мелодраму. Все равно мне приятно наблюдать за этими героями. Как родные уже стали.
Правообладателям