Регистрация
ГлавнаяМелодрамыОднажды и навсегда
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Однажды и навҫегꚁа фильм 2013 сериал Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Мария чувствовала себя вполне счастливым человеком. У нее все сложилось идеально и на личном фронте, и в работе. Сразу после института благодаря не только связям, но и отличным познаниям бухгалтерского учета, она попадает в банк. Здесь можно выстроить хорошую карьеру. С возлюбленным Игорем тоже все налажено и договорено. Они любят друг друга и уже назначили дату свадьбы, после чего их ожидает свадебное путешествие на лазурный берег моря. Но в планы молодых вмешалась другая женщина. Маша застукала своего жениха в объятиях любовницы. Как он мог предать такие искренние чувства? Гордая девушка не смогла простить, свадьба была отменена, а все отношения разорваны.
Теперь все свои силы и внимание героиня сосредоточила на работе. Её рвение заметил директор филиала банка Геннадий Петрович. Он обратил внимание на старательную и красивую сотрудницу. Она не только подает хороший пример другим, но показывает большие успехи, поэтому именно ее назначают на должность начальника отдела. Маша с достоинством принимает новое назначение, хотя еще не знает, справится ли со своими новыми обязанностями. К тому же, ее мучает один вопрос - директор ее повысил за способности или за красивую внешность?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Однажды и навсегда онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям