Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Злая шутка сериал 2016 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодая и наивная деревенская девушка Катерина Левашова провожает своего ненаглядного Юрия в армию. Влюбленные обещают друг другу в вечной любви, а когда парень вернется, то сразу же молодые пойдут в ЗАГС. Пока Юрка будет служить, Катя решает поступить в педагогический институт. Правда он находится в крупном мегаполисе, а девушка никогда еще так далеко от родной деревни не уезжала. Но нужно ведь получать образование, а в местных краях институтов нет.
Она приезжает на "большую землю", где все для нее в диковинку. Здесь совсем иной ритм жизни, а люди кажутся такими чужими, не то что в деревушке, где все друг друга знают. Левашова предполагала, что в институте студенты только и делают, что учатся. Оказалось, что в студенческом общежитии кипит бурная жизнь, где обучение стоит совершенно не на первом месте. Ее доброта и простота были не готовы принять действительность. Катя оказалась беззащитной против подлости и коварства. Однокурсники быстро раскусили деревенскую провинциалку и решили над ней подшутить. Но розыгрыш не удался, Катя была опозорена не только на весь институт, но негативные слухи дошли даже до деревни. Если об этом узнает Юрий, то он больше не захочет даже разговаривать со своей девушкой. Что же там случилось?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Злая шутка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям