Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

9
Голосов: 10
9 1

Смотреть онлайн Ловушка фильм 2020 НТВ Россия бесплатно в хорошем качестве


Инга работает в столице. Она создала успешную карьеру в банковской сфере и теперь является вице-президентом крупнейшего московского банка. Через её руки проходят миллионы рублей, долларов и евро. У нее есть солидный загородный дом, где она живет со своей маленькой дочерью. В отсутствии мамы за ней приглядывает нянечка. Как всегда, неожиданно, происходит трагедия.
В загородном доме появляются грабители, они забирают ценные вещи и похищают дочь вместе с няней. Похитители требуют у Инги выкуп в размере 20 миллионов евро. Эти деньги нужно трансфером перевезти в Европу. На эту процедуру они выделяют всего 48 часов, в противном случае ребенок будет убит. На счастье в момент нападения в дом заявился бывший супруг Сергей. Он хотел повидать свою родную дочурку и стал свидетелем происходящего. Мужчина понял, что голыми руками с ними не справиться. Ему удалось выбраться наружу, связаться с женой и придумать на ходу план спасения. Полицию подключать нельзя, там у преступников свои люди. Остается идти на поводу у вымогателей, но внести в их план некоторые изменения. В итоге Сергей отправляется вместе с огромными деньгами в Прагу в грузовике, перевозящего дипломатическую почту.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ловушка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям