Регистрация
ГлавнаяНовыеБаловень судьбы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 9
6 3

Смотреть онлайн сериал Баловень судьбы фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Баловень судьбы
смотреть онлайн
Молодая девушка Ульяна работает официанткой. Она хорошо справляется со своими обязанностями, у нее нет "косяков", и посетители всегда довольны ее обслуживанием. В жалобной книге даже пишут положительные отзывы. Но не все так добродушно относятся к девушке. Ее коллега Никита Горячев каждый раз использует любую возможность, чтобы оскорбить или унизить официантку. Он является сыном хозяина ресторана, поэтому думает, что ему все дозволено и останется безнаказанным. Но судьба решает вмешаться в эту несправедливость.
За успехи в работе директор ресторана повышает Ульяну. Теперь она будет начальницей смены, а значит может сама давать распоряжения своим подчиненным, в том числе и Никите. Это было неожиданностью для парня. Теперь он уже оказался в руках девушки, которая может превратить его будни в сущий ад. Так и случилось. Ульяна начала предъявлять Никите завышенные требования, он теперь бегает как белка в колесе. Но парень оказался не из слабых. Он готов подчиниться и исполнять все приказы своей новой начальницы, ведь считает себя сильным и уверенным мужчиной. Как сложатся отношения между начальником и подчиненным в будущем, когда они по-другому посмотрят друг на друга?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Баловень судьбы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям