Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияПоверь, всё будет хорошо
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн сериал Поверь, всё будет хорошо фильм 2012 Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодая провинциальная девушка Евгения вопреки воле отца влюбляется в парня. Чтобы сбежать от разгневанного родителя, она уезжает со своим возлюбленным в город. Там молодые планировали обустроиться и начать взрослую семейную жизнь, но первое же испытание парень не выдерживает. Когда он узнал, что его любимая забеременела, то сбежал. Девушка осталась одна в большом городе без поддержки. Как она сама сможет воспитать ребенка? Женя решается на аборт.
Она попадает к врачу-гинекологу Ирине, которая тоже много лет назад столкнулась с подобной ситуацией в своей жизни. Тогда она тоже сделала аборт и лишилась не только любимого, но и долгожданного ребенка. Теперь врач детей иметь не может. Именно поэтому Ира решает помочь молоденькой и наивной девушке избежать этой ошибки. Она приглашает Женю пожить у нее дома на время беременности, а когда ребенок родится, то она готова забрать его к себе. Будущая мама соглашается и становится хорошей подружкой для хозяйки жилья и даже начинает считать ее своей матерью.
Об этих планах становится известно сбежавшему парню. Он не хочет, чтобы его будущий ребенок попал к чужой женщине, поэтому приезжает, чтобы срочно "поставить все на место".
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Поверь, всё будет хорошо онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям