Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДоярка из Хаꚏапетовки 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.5
Голосов: 27
23 4

Смотреть онлайн Доярка из Хаꚏапетовки 1 сезон 2017 все серии бесплатно в хорошем качестве


Катерина выросла в небольшой деревушке Хацапетовка. Несмотря на то, что ей приходилось выполнять обязанности доярки, девушка усердно занималась - она мечтала стать высококлассным поваром. И вот она собралась в Москву, чтобы поступить в пищевой институт, но все надежды были разбиты - на экзаменах не хватило нескольких балов. Неужели девушке придется ни с чем возвращаться домой и потерять целый год?
Катя в отчаянии, она не знает как быть, а тут еще местные воришки обчищают ее чемодан. Одинокая Катя плачет и не знает, у кого просить о помощи. Именно в такой ситуации ее встречает гуляка и мажор Дмитрий Булычев, сын влиятельного бизнесмена. Парень никогда не работал, он всю жизнь развлекался, а тут ему неожиданно выдвинули условие - если ты женишься на хорошей девушке и продержишься год, то получишь огромное наследство. Папа для сыночка уже подобрал подходящий вариант, но Дима не хочет подчиняться его воле. Он встречает одинокую и брошенную Катю и предлагает ей жениться. Мужчина обещает помочь устроиться в пищевой институт, а пока жена поживет на всем готовом в элитной столичной квартире. Разве от таких предложений отказываются? Катя соглашается, что в итоге перевернет ее жизнь, а также все мировоззрение ее муженька-раздолбая.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Доярка из Хаꚏапетовки 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям