Регистрация
Главная2020 годаКомета Галлея
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Комета Галлея фильм 2022 (2020) Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


В центре Москвы в старинном доме живет семейство Артемьевых, полностью состоящее из женщин. Старшее поколение представлено бабушкой Янгой Львовной, имеющей свои особенности и странности, на что остальные просто закрывают глаза. Среднее представлено дочерью Янги Юлией. Женщина уже давно пытается наладить свою личную жизнь, но все оказывается безуспешным. Она встречается с женатым мужчиной Игорем. Однако тот пока не собирается уходить от жены, его устраивает такая ситуация, где дома его ждет супруга, а на стороне можно гулять с любовницей. Младшее поколение состоит из двух внучек Таисии и Дуси. Они абсолютно разные. Дуся - это романтическая личность, а Тая даже не думает о мужчинах. Она занимается тайским боксом, ведет здоровый образ жизни и старается не замечать ухаживаний молодого человека Полупанова, который уже несколько лет безнадежно в нее влюблен. Однако парень даже не подозревает, что его любит другая сестра Дуся, но тщательно скрывает этот факт.
В семье часто возникают конфликты, выяснение отношений, ведь у каждой из женщин свой неповторимый характер. Страсти порой кипят нешуточные, а в канун Нового года особенно. А все самое интересное начнется с появления в доме необычного парня - физика-астронома Игната Галлея.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Комета Галлея онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям