Регистрация
ГлавнаяНовыеПровинциальная Мадонна
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Провинциальная Мадонна сериал 2017 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Наталье уже давно за 30. Она живет в небольшом провинциальном городке, где осталось мало достойных мужчин, поэтому найти себе вторую половинку не так просто. Оставшиеся одинокие или давно спились, или присматриваются только к молоденьким невестам. А что же делать уже "зрелым" не замужним женщинам?
Однажды на фабрике, где работает Наташа, появляется новый технолог Сергей. Он сразу обратил на себя внимание всех женщин на предприятии. Так же заметила мужчину младшая сестра Натальи Надя. Девушка сейчас все свое свободное время тратит на обучение. Она хочет стать высококвалифицированным врачом, поэтому не позволяет себе расходовать время на танцы и гулянки под луной. Но стоило ей увидеть Сергея, как сердце девушки подсказало, что это любовь с первого взгляда. Однако свои чувства Надя не открыла.
Тем временем мать Наташи быстро подсуетилась и занялась сводничеством. Она познакомила Сергея и свою старую дочь. Начался роман, а спустя время охотник заполучил добычу. Мужчина сделал предложение и состоялась свадьба. Теперь Сергей муж Наташи, а Надя всю оставшуюся жизнь должна скрывать свои чувства к нему. Сможет ли она выдержать эту муку? Что произойдет, если она все таки признается в своих чувствах?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Провинциальная Мадонна онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям