Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
5.7
Голосов: 7
4 3

Смотреть онлайн Меч 2 сезон сериал НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Бывший майор милиции, оперативник УБОП и командир разведотряда ВДВ Максим Калинин по кличке Кэп после увольнения из органов решил создать собственную карательную группу "Меч". Он стал непосредственным свидетелем того, как руководство правоохранительных органов погрязло в коррупции. После взятки задержанного Максимом бандита освободили из зала суда, но Калинин совершил самосуд и ликвидировал преступника. Теперь его группировка ставит своей основной целью ликвидацию преступников, которые смогли обойти закон.
В структуру попали такие же приверженцы справедливости, которые на собственной шкуре ощутили безнаказанность криминала. Правой рукой Максима стал его боевой товарищ снайпер Костя Орлов, к которому присоединились бывший инспектор ППС Чижов по кличке Чиж, врач Елена Журова, юрист Оля Степненко, бывший следователь Антон Карев и бывший ФСБшник Николай Савкин. Группа в таком составе могла проводить операции ликвидации любой сложности, где каждый выполнял свою особую роль. Но противник не сдавался без боя. Среди своих были и ранения, и даже смерти. Двое из группы были убиты, а сам Кэп получил серьезные ранения. Но это не остановило лидера Меча. Он вернулся в бой, собрал новых членов группы и снова продолжил свое дело.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Меч 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям