Регистрация
ГлавнаяНТВДознаватель 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Дознаватель 1 сезон сериал Все серии бесплатно в хорошем качестве


Александр Суворов сразу после службы в армии пошел на юридический факультет университета, чтобы в будущем работать в структуре правоохранительных органов. Отучившись, он сразу включился в работу в одном из отделов следственной группы РОВД на должности дознавателя. Сашок хорошо изучил психологию преступника, знает его типажи и возможные ухищрения, которыми пользуются уголовники. Но все это в теории, а как справится молодой еще парень со своими обязанностями на практике? Так же думали и его сослуживцы и руководство в лице полковника Бориса Осокина. Но герой уже с первых же дней работы смог доказать, что умеет общаться с людьми и выуживать из них ценную информацию. Теперь начальник знает, что если требуется кого-нибудь расколоть и вывести на чистую воду, то он приглашает своего дознавателя, который узнает всю правду буквально за пять минут общения.
Сашок быстро заслуживает уважение коллег и показывает, что умеет не только сидеть в кабинетной тиши, но и способен рисковать собственной жизнью, если того требует ситуация. Из него сделали специалиста широкого профиля, поэтому Суворов умеет постоять за себя и может применить в случае необходимости силу, ведь не даром он носит такую именитую фамилию.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дознаватель 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям