Регистрация
ГлавнаяНовыеНекрасивая подружка 12 сезон. Половинка сердца
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Некрасивая подружка 12 сезон. Половинка сердца сериал 2022 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Очередной жертвой убийцы становится Арсений Светлов. У мужчины было богатое прошлое, он любил ставить на своем теле татуировки. Именно в одну из них, из половинки сердца, попала пуля, лишившая его жизни. Дамы из Ленского УВД, которым было поручено это дело, хорошо знакомы с темой разбитых сердец. Видимо где-то существует еще одна татуировка с подобным знаком. И нужно разыскать эту девушку, которая могла отомстить своему бывшему возлюбленному. Дело в том, что сейчас Арсений находится в отношениях с другой женщиной, но она понятия не имеет о том, откуда у ее возлюбленного эта романтическая татуировка. Это было еще до нее, поэтому она здесь ни при чем.
Розыски подходящей девушки увенчались успехом, ее находят мертвой. У трупа тоже обнаружена похожая татуировка составляющая единое целое, если их соединить вместе. Значит это дело рук ревнивца, который таким образом отомстил двум бывшим любовникам. Антонина Остапчук тоже в прошлом имела горький опыт отношений с мужским полом, хотя сейчас она очень далека от этого. Ее сердце тоже было разбито, поэтому она хорошо понимает чувства пострадавшей стороны. Где же теперь искать убийцу, расправившегося с парочкой бывших влюбленных?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая подружка 12 сезон. Половинка сердца онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
26 ноября 2022 08:24
Очень интересный детективный сериал, главная героиня которого Тоня Остапчук красотой не блещет, зато в уме и логике ей не откажешь. Она разгадывает даже самые сложные загадки, а помогают ей коллеги по следственному комитету, красавицы Алена и Наташа. Их троих так и называют дамским отделом. И этот самый дамский отдел из раза в раз "утирает нос" мужской команде. Сериал забавный, сюжеты интересные и незаезженные, вычислить убийцу нелегко. В этом сезоне, например, я ни за что бы не догадалась кто и за что убил мастера тату, ее бывшего парня и клиента тату-салона. Было неожиданно и захватывающе, стоит смотреть – скучно точно не будет.
Правообладателям