Регистрация
ГлавнаяНовыеНекрасивая подружка 11 сезон. Ключ на дне озера
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Некрасивая подружка 11 сезон. Ключ на дне озера сериал 2022 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Очередным делом для следователя Антонины Остапчук становится гибель женщины, которую обнаружили в затонувшем автомобиле. Эксперты не нашли никаких видимых признаков смерти, что может означать два вероятных исхода - суицид или несчастный случай. Женщина могла преднамеренно направить свой автомобиль в реку или просто не справилась с управлением и оказалась в воде, где и погибла. Однако экспертиза показала, что пострадавшая находилась в авто уже в бессознательном состоянии, а в ее крови была обнаружена большая доза снотворного. Каким образом тогда она могла управлять автомобилем? Здесь налицо инсценировка несчастного случая. Внимательный взгляд следователя приметил, что в кармане погибшей был найден ключ. Но пока не было выяснено, какую дверцу он открывает.
Тоня предположила, что эта маленькая улика может пролить свет на всё дело. А начать нужно с личных контактов женщины и ее семьи. Родственники погибшей вели себя довольно странно. И вообще эта разношерстная семейка явно что-то недоговаривала. Антонина поняла, что нужно проверить каждого члена семьи. Именно здесь ей предстоит проникнуть в некую семейную тайну, следы которой пытались скрыть на дне озера.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая подружка 11 сезон. Ключ на дне озера онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Настя
Настя
24 ноября 2022 11:58
Обычно я люблю смотреть сериалы, когда мне нравятся актёры, но в данном случае главную героиню уж точно не назовёшь красавицей, тем не менее оторваться от просмотра я не могу. Сюжеты всех серий классные, расследование проходят нестандартно, вместе со следователем хочется побыстрей вникнуть в суть и вычислить преступника. Ну и никакой затянутости, так что не скучно.
Правообладателям