Регистрация
ГлавнаяНовыеГорький мёд
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Горький мёд сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Милая и веселая девушка Ася живет в небольшом поселке "Медовый", где практически каждый житель занимается разведением пчёл. Ася работает воспитательницей в детском садике и считается лучшей красавицей поселка. За ней пытается ухаживать сосед Сергей, но девушка к нему равнодушна. Его притязания с каждым разом становятся всё настойчивее, что порой доставляет Асе массу хлопот. А однажды Сергей принял на грудь лишнего и стал вести себя неадекватно, но на помощь девушке пришел незнакомец Борис. Красивый, воспитанный и элегантный мужчина появился в поселке по делам и сразу обратил на себя внимание Аси. Он сильно отличался от местных мужчин, поэтому героиня в него влюбилась с первого взгляда.
Завязались отношения. Начался бурный роман. Героиня была на седьмом небе и даже не интересовалась целью приезда столичного бизнесмена в поселок. Оказывается, Борис прибыл в Медовый для скупки земли у местных жителей, чтобы на этом участке впоследствии построить элитный коттедж для состоятельных клиентов. К тому же, мужчина еще скрывает, что у него уже есть невеста, которая очень бойкая и целеустремленная. Она точно не будет терпеть, что у нее за спиной какая-то провинциалка пытается забрать ее мужчину. Чем всё обернется для главной героини, и что она будет делать, когда узнает всю правду?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Горький мёд онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кристина
Кристина
18 ноября 2022 16:22
Хороший мини сериал, красиво снят, особенно мне понравились виды природы в начале фильма. А вот Асю жаль, влюбилась в хорошего парня, а замуж пришлось выйти за бывшего зека, да он её любит, но после того, что он сделал это никак его не оправдывает. Хорошо, что в финале всё становится на свои места и справедливость берёт своё. Впрочем я и не сомневалась в такой концовке.
Правообладателям