Регистрация
ГлавнаяНовыеКочевӊиꚏа
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Коҹевӈица сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


В Следственном комитете единственная у кого нет семьи - это Виктория Беляева. Она полностью погружена работой, поэтому у женщины просто нет времени заняться личной жизнью. Этим обстоятельством пользуется начальство, периодически посылая Вику в командировку по служебным делам. И снова руководство направляет Беляеву в Ярославль, где произошло убийство, огласка которого нежелательна. Был убит столичный полковник МВД при странных обстоятельствах. Среди местных следователей нет опытных специалистов, готовых взяться за это дело, поэтому расследование поручают Беляевой, на счету которой уже множество раскрытых уголовных дел.
Не успевает героиня приступить к своим обязанностям, как буквально с поезда встречает своего бывшего мужа Сергея Лиманова, столичного предпринимателя. Вика надеялась больше его никогда не видеть, но у мужчины случилось горе - пропала его жена актриса Лилия. Несмотря на то, что именно из-за нее героиня рассталась с Сергеем, он просит у следователя найти пропажу. Вика соглашается помочь, а вскоре оказывается, что поиски пропавшей актрисы приведут ее к разгадке смерти полковника МВД. С чем предстоит столкнуться героине в Ярославле и как теперь сложатся отношения с ее бывшим?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кочевӊиꚏа онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Елена
Гость Елена
9 декабря 2022 18:50
Героиня приятная, такая целеустремленная и независимая, а кочевница потому, что все время мотается по командировкам и раскрывает дела в провинциальных городках. При этом ее поначалу не принимают всерьез местные блюстители закона, а потом, само собой, ею восхищаются. Простенький сериал, смотрится легко, довольно приятный и я бы посмотрела продолжение. Какой-то он незаконченный.
Гость Александр
Гость Александр
13 ноября 2022 13:00
Создатели сериала лихо закрутили сюжет, используя клише женщины-следователя-разведёнки-одиночки. Её можно забросить в какое угодно отдалённое место и поручить самую нечистую работу. На всё согласна. Размачивают ситуацию романтикой нежданной встречи с "бывшим". После этого любой здравомыслящий зритель останется посмотреть, что же у них на этот раз выйдет.
Правообладателям