Регистрация
ГлавнаяНовыеСудьба по книге перемен
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Суꚁьба по книге перемен сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно


Известная под псевдонимом Мария Покровская писательница Маня Поливанова приезжает в Питер по приглашению своей тётки Эмилии, которая в Северной столице считается ясновидящей и экстрасенсом. У родственницы возникла проблема с помощницей и ассистенткой, поэтому на время Маня должна выполнять эти функции. Для писательницы это был отличный шанс познакомиться с работой "настоящего" мага, чтобы потом перенести интересные истории в свои произведения. Покровская не верила в магические силы своей тётки, но помогать не отказывалась. К Эмилии приходили клиенты, просили связаться с умершими родственниками, платили большие деньги за прорицание будущего и предсказание судьбы, обещали большое вознаграждение за поиски пропавших без вести. Женщина ко всем своим клиентам имела особый подход, поэтому все оставались довольными результатом.
И вот происходит беда - Эмилию находят мертвой. Мария не могла предвидеть, что ее ожидает такое испытание. Но с удивительной точностью все события, что стали происходить, были предсказаны прорицательницей. Теперь героиня по-другому стала относиться к дару своей погибшей тётки. И теперь она готова сама взяться за расследование ее убийства и поиски преступника, ведь у нее есть множество подсказок, оставленных экстрасенсом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Судьба по книге перемен онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Викторович
Викторович
13 ноября 2022 10:35
Сериал оставляет двоякое, неоднозначное впечатление. С одной стороны это долгожданная экранизация очередного детективного романам известной писательницы Устиновой будет встречена на "Ура" многим её фанатами. Но обязательно будет значительное число людей, с неудовольствием заметивших отсутствие в фильме важных деталей сюжета, несходство персонажей и прочие режиссёрские недочёты.
Правообладателям