Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДомоправитель
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Домоправитель фильм 2013 сериал Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


В столичный университет, бросив лондонскую школу, прибывает на красном кабриолете новая студентка Ангелина Аистова. Она вместе с собачкой появляется в аудитории и сразу обращает на себя внимание простого студента Алексея Агафонова. Девушка успевает показать свой норов, чем вызывает ответную реакцию у парня. Леша решает утереть нос новенькой. Для этого он подстраивает несчастный случай - специально бросается под колеса автомобиля Ангелины. Девушка в шоке. Зачем ей неприятности уже в первый день обучения? Она привозит парня к себе домой в роскошный особняк. Тут Агафонов и узнает, что связался с дочерью миллионера.
Мать девушки сразу предлагает Леше большие деньги, чтобы замять неприятный инцидент, но герой чувствует, что здесь можно поживиться большим, к тому же его заинтересовала красотка Ангелина. В итоге его берут на должность садовника, с чем студент отлично справляется. На него обращает внимание даже глава семейства и предлагает уже другую должность - домоправителя. С этого момента жизнь обычного парня переворачивается с ног на голову. Он окунается в неизведанный для себя мир роскоши. Однако и тут его ожидают непредвиденные опасности, новые открытия и неожиданная влюбленность.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Домоправитель онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Викторович
Викторович
10 ноября 2022 10:05
Простецкая и предсказуемая лёгкая комедия для просмотра фоном в обеденный перерыв. Всё кино хорошо вытягивает популярный актёр, играющий главного героя (всё же "Интерны" дали молодым ребятам путёвку в жизнь). Чего не хватает сериалу, так это большей динамики, более живой картинки, действия. Но в целом при просмотре получил массу положительных эмоций, за что спасибо его создателям.
Правообладателям