Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияМать-и-мачеха
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Маҭь-ӥ-маҹеха сериал 2022 (2020) Россия 1 фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


События начинаются в конце 80-х и доходят до наших дней.
Мария была счастлива, когда у нее появилась прелестная дочурка. Однако уже спустя 3 года мать оказывается в безысходной ситуации. У ее девочки обнаруживается серьезное заболевание. Чтобы ее спасти, нужно провести дорогостоящую операцию. Куда Маша только не обращалась, чтобы раздобыть необходимую сумму, но подвижек в этом деле нет. Она уже опустила руки и смирилась с неизбежным. Однако вскоре судьба Марии тесно переплетется с другой женщиной, тоже находящейся в отчаянии.
Анна живет в состоятельной семье известного писателя. У нее есть муж, влиятельный бизнесмен, есть деньги и всё необходимое для жизни. Нет только одного - детей. Жена с мужем уже много лет пытаются, но все безуспешно. Анна пробовала различные способы забеременеть, но даже врачи разводили руками. Оставалась только одна возможность - взять чужого ребенка на воспитание.
Неожиданное знакомство Марии и Анны резко изменит судьбы обеих. У каждой из них появится шанс решить свою проблему. Но смогут ли они разделить на двоих общую радость? Как смогут сосуществовать, если одного ребенка нельзя разделить на двух матерей? Они станут как те лепестки одного цветка мать-и-мачехи.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мать-и-мачеха онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям