Регистрация
ГлавнаяМелодрамыРоковое наследство
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Роковое наследство сериал 2014 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


70-летний состоятельный бизнесмен Казанцев после длительной болезни покидает этот мир. У него остается большое состояние, которое должно достаться теперь главным родственникам - двоим сыновьям и опечаленной вдове. Каждому по закону теперь причитается одна треть миллионного наследства. Семьи родственников уже строят планы о том, куда потратят такие большие деньги, как будут распоряжаться "своим" кровным имуществом, но неожиданно для всех адвокат умершего заявляет, что имеется завещание, о чем никто не подозревал.
Ну что там может быть? Последнее слово деда и распределение имущества на троих. Но оказывается, что Казанцев решил оставить всё свое состояние дочери одного из сыновей Насте, которая ни сном ни духом не подозревала, что может стать неожиданно богатой. Это кардинально меняет ситуацию в семействе. Наружу тут же выплывают старые скелеты в шкафу. Каждый из родни надеется подружиться с Анастасией, она для них становится теперь главной целью. Может девушка поделится имуществом, ведь она так молода и совершенно не умеет управляться такими большими средствами. Что ждет главную героиню и какие открытия ей предстоит сделать о всех членах своего большого семейства?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Роковое наследство онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям