Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНе говори мне прощай
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Не говори мне прощай фильм 2016 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Татьяна и Андрей влюблены. Они хотят оформить свои отношения, но этому противятся семьи влюбленных. Дедушка девушки лесник в десятом поколении. Он всю свою жизнь боролся с браконьерством. Для него эти негодяи являются худшим злом на земле. Но когда дед узнал имя избранника своей внучки, то был категорически против. Дело в том, что он хорошо знал отца жениха Степана. Мужчина является высокопоставленным чиновником, который периодически наведывается в лес, чтобы заняться противозаконной охотой. Для лесника он отъявленный браконьер. Как он может отпустить свою внучку в эту семейку?
Ситуацию между семьями подогревает неожиданное убийство. В лесу находят труп Степана, который в этот день отправился на очередное развлечение - охоту. А прибывший на место преступления Андрей застает там прямо возле трупа отца свою любимую невесту. Она становится главной подозреваемой в убийстве, хотя девушка уверяет, что только нашла тело, но ничего не делала. Для Андрея становится делом чести выяснить правду и определить настоящего виновника случившегося. Кто же является убийцей отца? Сможет ли он поверить своей возлюбленной, или семейные противоречия окажутся сильнее чувств?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Не говори мне прощай онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям