Регистрация
ГлавнаяНовыеДевятый вал
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Дéвяҭый вал сериал 2022 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Евгения и Алик полюбили друг друга с выпускного класса. Им хорошо вместе, они планируют расписаться. Но этим отношениям противятся родители молодых, делая все возможное, чтобы пара рассталась. В итоге им это удается, влюбленные расстаются. Алика отправляют в столицу, где для него уже готово отличное место химика в крупной компании. Там он может подняться по карьерной лестнице и лишь потом займется своей личной жизнью.
Проходит 20 лет. У Жени семья - муж Клим и сын Роман. Супруга благодарна своему мужу за все, хотя и не любит его. Неожиданно в город возвращается Алик. Он уже добился больших успехов в карьере, у него у самого собственный бизнес. Он приехал открыть в родном городе очередной свой завод полимеров. У него тоже была семья, но жена умерла. Осталась дочь Соня. Сейчас мужчина встречается с хорошей девушкой Мирой, надеющейся выйти замуж за Алика.
Встреча двух бывших влюбленных была волнующей, но этого хватило, чтобы понять - прежние чувства не угасли. Женя и Алик снова почувствовали притяжение друг к другу. Несмотря на то, что они уже не свободны, начался бурный роман. Это не могло остаться незамеченным. Родные и Жени, и Алика узнали всю правду, что подняло волну негодования, нахлынул девятый вал.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Девятый вал онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям