Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЯблочко от яблоньки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Яблочко от яблоньки сериал 2017 2018 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Галя с Михаилом живут в сельской местности и собираются сделать ремонт в недавно построенном доме, но денег на это не хватает. Оба работают, но заработки супругов не покрывают все расходы. К тому же безотказная пара не отказывает, когда кто-то просит помочь. Галя - швея в ателье, а Михаил - специалист по электроприборам. И соседи, и коллеги по работе постоянно пользуются добродушием героев и просят о помощи, а те не могут отказать. Галя шьет соседкам красивые наряды, а Миша чинит бытовую технику, не требуя за это вознаграждения. Этому недовольна мать Гали Людмила Петровна. Она постоянно учит младшее поколение уму и разуму, отчего между ними часто возникают стычки. Такой же конфликт у Людмилы Петровны с отцом Михаила Борисом. Мужчина давно стал вдовцом и теперь сдает свою квартиру только одиноким женщинам, после чего с каждой из них начинает встречаться. Потом, когда квартирантка съезжает, он дает новое объявление и заводит роман с очередной женщиной. Он не обращает внимания на укоры со стороны родни, ведь его полностью устраивает такой образ жизни.
Когда Миша решил отправиться в город на заработки, то мать Гали отговаривала от этого шага, но безуспешно. Даже жена была согласна отпустить супруга в командировку, пусть заработает деньги. Но опасения тещи подтвердились, яблоко недалеко укатилось от яблони. В городе Михаил встретил красотку Нину, с которой закрутил роман.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Яблочко от яблоньки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям