Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСердечная недостаточность
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Сердечная недостаточность сериал 2017 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Алена уже несколько лет является матерью-одиночкой. Она надеется найти для своей четырёхлетней дочери отца, а для себя мужа. Женщина встречается со своим возлюбленным Димой. Отношения складываются хорошо, Алена предполагает, что мужчина уже созрел сделать предложение. Но все меняется, когда мать узнает о смертельном диагнозе, которые поставили врачи ее дочурке. Они обнаружили опасное заболевание сердца, поэтому девочке требуется операция. Нужны большие деньги, но ни мать, ни ее отец-пенсионер, ни парень Дима не могут собрать такую большую сумму.
Свою помощь в этой безвыходной ситуации предлагает начальница Алены Клавдия Сергеевна, которая узнала о трагедии своей подопечной. Она сама уже много лет безрезультатно пытается забеременеть, но природа не дает ей этого шанса. Начальница предлагает Алене стать суррогатной матерью, выносить для нее ребенка, за что получит необходимые деньги на операцию. Матери ничего не остается как согласиться и подписать контракт. Но когда об этом узнал Дмитрий, то был категорически против. Поняв, что уже ничего изменить нельзя, он разрывает все отношения с героиней. Алена в свою очередь неожиданно узнает, что беременна от Димы. Как теперь быть с подписанным контрактом и полученными деньгами? Не отдавать же Клавдии своего ребенка.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сердечная недостаточность онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям